Kommandanten

Kommandanten

1868 Michael Schläfer

1886-1889 Josef Nigl

1913 Alois Frischeisen

1927 Alois Eichinger

1934 Michael Uttlinger

08.05.1949-05.01.1964 Michael Kellner

05.01.1964-06.01.1984 Johann Achhammer

06.01.1984-30.04.1995 Max Perras jun.

01.05.1995-04.07.2004 Michael Ferstl

05.07.2004-30.03.2015 Achhammer Klaus

seit 01.04.2015 Johann Bühler