Vorstände

Vorstände

1868 Eugen Plazotta

1913 Zacharias Meyer
Anton Kreuzer

08.05.1949-06.01.1974 Max Krieger

06.01.1974-06.01.1984 Johann Bühler

06.01.1984-02.03.1996 Ernst Jordan

02.03.1996-07.01.2012 Johann Bachhber

seit 07.01.2012 Robert Egerer jun.